menu
 
nb-NOen-GBes-ES

AUKRA


Aukra Office


Aukra Maritime

 

Aukra Maritime AS es un proveedor de productos innovadores para las operaciones marítimas. Nuestros productos se pueden adaptar a diferentes necesidades dentro de las grúas marinas, sistema del pescante y puertas de accionamiento hidráulico.

Aukra Marítima ofrece muchos tipos de grúas desde 1 hasta 1 000TM. Ya se trate de nudillo-brazo de la grúa, stivbomkraner. Todas las grúas están diseñadas y construidas para su uso a bordo de embarcaciones de todo tipo.

Ahora hemos desarrollado una nueva grúa principalmente para su uso en los hangares del ROV. Esta grúa se puede ejecutar en los carriles con una carga completa, y será producido en varios tamaños. Mediante el uso de una solución de este tipo obtendrá una grúa muy flexible que también puede ser equipado con la cesta.

 

Aukra Maritime AS
Nautneset, 6480 Aukra
Noruega

+47 71 17 17 00
post@aukramaritime.no


Liftmore




Per Arne Rindaroy
Per Arne Rindarøy

Director
Dir +47 71 17 17 17
Móvil +47 926 02 577
pera@aukramaritime.no

Endre Sunde Male
Endre Sunde Male

Gerente de Finanzas
Dir +47 71 17 17 08
Móvil +47 996 33 158
endre@aukramaritime.no

Einar Ravn Stovreide
Einar Ravn Støvreide

Jefe de ventas
Dir +47 71 17 17 03
Móvil +47 959 37 108
ers@aukramaritime.no



Freddy Løvik
Freddy Løvik

Gerente técnico
Dir +47 71 17 17 10
Móvil +47 952 40 324
freddy@aukramaritime.no



Freddy Løvik
Janne Kristin Småge

Secretario
Dir +47 71 17 17 00
Móvil +47 918 42 323
janne@aukramaritime.no



Text/HTML
Terje Ilestad
Terje Ilestad

Presidente / Taller
Dir +47 71 17 17 06
Móvile +47 917 42 627
terje@aukramaritime.no



Ronni Stavik
Ronni Stavik

Ventas y post-venta
Dir +47 71 17 17 11
Móvil +47 982 50 211
ronni@aukramaritime.no



Signe Eikrem Rindroy
Tom Kristian Nerbø

Director de proyecto
Dir +47 71 17 17 05
Móvil +47 951 04 657
tom@aukramaritime.no






Kjetil Tande Breivik

Ingenor alto
Dir +47 71 17 17 14
Móvil +47 95 17 08 30
kjetil@aukramaritime.no



Signe Eikrem Rindroy
Thomas Nerbøvik

Servicio posventa
Dir +47 71 17 17 15
Móvile +47 979 60 983
thomas@aukramaritime.no